English Indonesian
JADWAL KULIAH PROGRAM STUDI ARSITEKTUR SEMESTER GENAP TA. 2019 - 2020 hits counter Print this page
25 Jan Written by 

JADWAL KULIAH PROGRAM STUDI ARSITEKTUR SEMESTER GENAP TA. 2019 - 2020

 UPN "VETERAN" JAWA TIMUR           
 FAKULTAS ARSITEKTUR DAN DESAIN            
PROGDI ARSITEKTUR            
 JADWAL KULIAH PROGRAM STUDI ARSITEKTUR 
 SEMESTER GENAP TAHUN AKADEMIK 2019/2020 
 HARI   PUKUL   MATA KULIAH   SMT/SKS   JML MHS   RUANG   KAP. RG   DOSEN 
SENIN 07.30 - 10.00 FISIKA BANGUNAN 2 - A IV/3 45 RUANG III-2 60 M. PRANOTO ST MT
  10.00 - 12.30 TEORI ARSITEKTUR - A IV/3 45 RUANG III-2 60 ANAS HIDAYAT ST MT
  07.30 - 15.50
PERANCANGAN ARSITEKTUR 2   A
II/6 15 STUDIO I-1 50 IR. SRI SURYANI YW. MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 2   B           15 STUDIO I-1   DYAN AGUSTIN ST MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 2   C   15 STUDIO I-1   IR. NINIEK A. MT
  07.30 - 15.50 PERANCANGAN ARSITEKTUR 2   D II/6 30 STUDIO II-1 69 AZKIA  A. ST MT
              ADIBAH Y. ST MSC
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 2   E   15 STUDIO II-1   FAIRUS M. ST MT
  07.30 - 15.50 PERANCANGAN ARSITEKTUR 6  A VI/6 14 STUDIO V 50 IR. ERWIN D. MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 6  B   14 STUDIO V   IR. SYAIFUDDIN Z. MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 6  C   14 STUDIO V   HERU SUBIYANTORO ST MT
  07.30 - 15.50 PERANCANGAN ARSITEKTUR 6  D VI/6 14 STUDIO III-1 69 IR. EVA ELVIANA MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 6  E   14 STUDIO III-1   DIYAN LESMANA ST MM
    PERANCANGAN ARSITEKTUR 6  F   14 STUDIO III-1   HERU PRASETYO ST MT
SELASA 07.30 - 15.50
PERANCANGAN ARSITEKTUR  4  A
IV/6 15 STUDIO I-1 50 M. PRANOTO ST MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR  4  B   15 STUDIO I-1   LILY SYAHRIAL ST MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR  4  C   15 STUDIO I-1   IR. NINIEK A. MT
  07.30 - 15.50 PERANCANGAN ARSITEKTUR  4  D   IV/6 15 STUDIO II-1 69 WIWIK DWI S. ST MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR  4  E     15 STUDIO II-1   IR. MUCHLISINIYATI S. MT
    PERANCANGAN ARSITEKTUR  4  F     15 STUDIO II-1   IR. SANDRA P. MT
  07.30 - 15.50 PERANCANGAN TEMATIK VII/6 20 LAB. PERANC. 40 HERU SUBIYANTORO ST MT
  07.30 - 10.00 KEWARGANEGARAAN - A II/3 41 RUANG III-2 60 DRH. WILUJENG .MP
  10.00 - 12.30 KEWARGANEGARAAN - B II/3 41 RUANG III-2 60 DRS. ZAWAWI M.PD . MM
  07.30 - 10.00 KEPEMIMPINAN -A VI/3 35 STUDIO III/1 60 DR. IR. BAMBANG P. MS
  10.00 - 12.30 KEPEMIMPINAN -B VI/3 35 STUDIO III/1 69 DR. IR. BAMBANG P. MS
  12.30 - 15.00 ARSITEKTUR PUSAKA ( PIL.) VI/3 15 STUDIO I-2 15 IR   EVA ELVIANA .MT
RABU 07.30 - 10.00 SEJARAH ARSITEKTUR - A II/3 45 RUANG III-2 60 WIWIK DWI S. ST MT
              ADIBAH Y. ST MSC
  10.00 - 12.30 SEJARAH ARSITEKTUR - B II/3 45 RUANG III-2 60 WIWIK DWI S. ST MT
  10.00 - 15.00 TEKNOLOGI BANGUNAN - A IV/4 45 STUDIO I-1 50 IR. ERWIN D. MT
  07.30 - 10.00 PENELITIAN ARSITEKTUR - A VI/3 36 STUDIO I-1 50 IR. MUCHLISINIYATI S. MT
  07.30 - 10.00
STUDI KOMPUTASI - B
IV/3 18 LAB. CAAD 18 FAIRUS M. ST MT
  12.30 - 15.00 KOMUNIKASI DESAIN DIGITAL ( PIL. ) VI/3 13 LAB. CAAD 15 HERU PRASETYO ST MT
  10.00 - 12.30 RISET DESAIN VII/3 10 STUDIO I-2 15 IR. SRI SURYANI Y.W. MT
  10.00 - 15.00 TEKNOLOGI BANGUNAN - B IV/4 45 STUDIO III-1 69 IR. SYAIFUDDIN Z. MT
  07.30 - 10.00 PENELITIAN ARSITEKTUR - B VI/3 36 STUDIO III-1 69 IR. EVA ELVIANA MT
KAMIS 07.30 - 10.00
STUDI KOMPUTASI - D
IV/3 18 LAB. CAAD 18 HERU SUBIYANTORO ST MT
  07.30 - 10.00 PRAKTEK PROFESI VII/3 50 STUDIO V 50 HERU PRASETYO ST MT
              AZKIA A. ST MT
  10.00 - 12.30 FISIKA BANGUNAN 2 -B IV/3 37 STUDIO V 50 HERU SUBIYANTORO ST MT
  12.30 - 15.00 TEORI ARSITEKTUR - B IV/3 36 STUDIO V 50 FAIRUS MUTIA ST MT
  07.30 - 10.00 ARSITEKTUR HEMAT ENERGI ( PIL.) VI/3 15 STUDIO I-2 50 M. PRANOTO ST MT
  7.30 - 10.00 ARSITEKTUR NUSANTARA - A II/3 45 STUDIO II/1 69 FAIRUS M. ST MT
  7.30 - 10.00
ARSITEKTUR NUSANTARA - B
II/3 45 STUDIO III/1 69 DYAN AGUSTIN ST MT
  10.00 - 16.40 KONSTRUKSI BANGUNAN - A  II/4 22 STUDIO II/1 69 IR. RULLAN N. MT
    KONSTRUKSI BANGUNAN - B   22 STUDIO II/1   LILY SYAHRIAL ST MT
  10.00 - 16.40 KONSTRUKSI BANGUNAN - C II/4 44 STUDIO III/1 69 IR. EVA ELVIANA MT
              AZKIA A. ST MT
  10.00 - 12.30 ARSITEKTUR KAWASAN PESISIR ( PIL ) VI/3 15 STUDIO I-2 50 IR. MUCHLISINIYATI S. MT
  07.30 - 10.00 PERENCANAAN PERUMAHAN ( PIL. ) VI/3 15 RG SIDANG  69 IR. SRI SURYANI Y.W. MT
  12.30 - 15.00 PERENCANAAN KOTA DAN WILAYAH ( PIL.) VI/3 15 STUDIO I-2 60 IR. NINIEK A. MT
  12.30 - 15.00
STUDI KOMPUTASI - A
IV/3 18 LAB. CAAD 18 HERU PRASETYO ST MT
JUMAT 7.30 - 08.20 APEL / SENAM PAGI
  09.10 - 11.40 STUDI KELAYAKAN PROYEK ( PIL. ) VI/3 15 STUDIO I/1 50 LILY SYAHRIAL ST MT
  09.10 - 11.40 ARSITEKTUR TRANSPORTASI ( PIL. ) VI/3 15 STUDIO II/1 69 IR. ERWIN D. MT
  09.10 - 11.40 BANGUNAN PINTAR ( PIL. )  VI/3 15 STUDIO I-2 69 IR. SYAIFUDDIN Z. MT
  08.20 - 10.00 BAHASA INGGRIS DASAR - A II/2 45 STUDIO 5 50 DR. DRS. SUKIRMIYADI M.PD
  09.10 - 11.40 STUDI KOMPUTASI - C IV/3 18 LAB. CAAD 18 AZKIA A. ST MT
              ADIBAH Y. ST MSC
  10.00 - 11.40 BAHASA INGGRIS DASAR - B II/2 45 STUDIO 5 69 DR. DRS. SUKIRMIYADI M.PD
  11.40 - 12.30 ISTIRAHAT / SHOLAT JUMAT
  13.20 - 15.40 ARSITEKTUR KRIYA ( PIL. ) VI/3 15 STUDIO II-1 60 DYAN AGUSTIN ST MT
  13.20 - 15.40 ARSITEKTUR ETNIK ( PIL. ) VI/3 15 STUDIO I/1 50 WIWIK DWI S. ST MT
  13.20 - 15.40 ARSITEKTUR KIWARI ( PIL. ) VI/3 15 STUDIO  I-2 69 HERU SUBIYANTORO ST MT
  13.20 - 15.40 KRITIK ARSITEKTUR ( PIL. ) VI/3 15 RUANG III-2 69 ANAS HIDAYAT ST MT
  13.20 - 15.40
STUDI KOMPUTASI - E
IV/3 18 LAB. CAAD 18 ADIBAH Y. ST MSC
   
 
   
 
        AZKIA  A. ST MT
               
          Surabaya,       Januari 2020    
          Wakil Dekan I    
               
               
          Ir. Sri Suryani YW. MT    
          NIP. 19670722 199303 2002    
Read 366 times
Rate this item
(0 votes)